Внимание всем!!! Новый конкурс! ЖМИ

«Музей Вятского самовара» объявляет новый конкурс рисунков!
«В гостях у Дедушки Мороза». 
Все работы примут участие в выставке «В гостях у Дедушки Мороза», которая откроется уже 1 декабря .
В конкурсе могут принять участие рисунки детей и их родителей, коллективные работы, а также все желающие.
Работы принимаются с 10 ноября по 27 декабря, вы можете прислать нам по электронной почте (samovarvyatka@yandex.ru) или в альбом группы (https://vk.com/album-129889402_248748304), а также по адресу: Преображенская 25.
На лицевой стороне рисунка или с обратной стороны необходимо указать название, имя, фамилия, возраст, и контактный телефон родителя (представителя) ребенка. Итоги будут подведены 5 января.
С 28 декабря начнется голосование на интернет-платформе, где каждый желающий может проголосовать за понравившуюся работу только один раз. 
Награждение победителей пройдет 6 января, в музее вятского самовара. Все участники получат грамоты и благодарственные письма, а победитель голосования получит приз – САМОВАР. 
Сроки проведения конкурса: 
— Работы принимаются с 10 ноября по 27 декабря
— Голосование на интернет-платформе начинается с 28 декабря по 4 января до 00:00
— Подведение итогов 5 января в 15:00
— Награждение участников и победителя пройдет 6 января.
Условия конкурса и порядок представления материалов. 
— Конкурсные работы принимаются по электронной почте (samovarvyatka@yandex.ru) или в альбоме группы (https://vk.com/album-129889402_248748304), а также по адресу: Преображенская 25.
— Принимаются рисунки детей и родителей, коллективные работы, а также всех желающих. Формат может быть любой. Работа можно выполнить в любой технике.
— На лицевой стороне рисунка или с обратной стороны необходимо указать название, имя, фамилия, возраст, и контактный телефон родителя (представителя) ребенка.
— Конкурсные работы будут располагаться на интернет-платформе (my.survio.com)
Ждем ваши работы и желаем удачи!