Погружение в мир аромамагии

На мастер-классе по изготовлению травяных саше вы погрузитесь в мир магии природы, где каждый запах – это определенная нота, а смесь запахов – чарующая симфония ароматов.

Ароматическое саше – это не только приятный и нежный аромат, но и лечебное средство:

— успокаивающее действие при неврозах, стрессах, бессоннице;

— антидепрессивное и гармонизирующее действие;

— тонизирующий эффект, повышение жизненного тонуса и работоспособности;

— иммуностимулирующее и защитное действие.

Душица — аромат успокоения и восстановления: помогает справиться с неврозами, раздражительностью и страхами, способствует быстрому восстановлению сил.

Перечная мята — энергетически женский аромат: устраняет нервозность, восстанавливает энергетический баланс, повышает интеллектуальные способности, освежает и гармонизирует.

Мелисса— аромат защиты, умиротворения и концентрации; дает успокоение, снимает головную боль, отгоняет меланхолию и темные мысли, повышает способность к запоминанию и концентрации внимания.

Цветки ромашки — аромат легкости и спокойствия: дарит ощущение свежести и глубокого умиротворения, помогает при стрессах, неврозах, бессоннице и депрессии, упрощает восприятие действительности.

У мастер-класса по созданию саше масса преимуществ: наш экскурсовод очень интересно рассказывают о полезных свойствах компонентов, входящих в состав саше; создавать их быстро и просто; здесь никто из гостей не испачкается. Изделия имеют красивую форму, изготавливаются из натуральных компонентов, с которыми приятно взаимодействовать (различные травы), имеют ароматерапевтический эффект: аромат саше поднимает настроение. Вообще, это замечательный подарок-комплимент для друзей.

В рамках выездных экскурсии, для проведения мастер-класса “Ароматные саше в форме птичек” мы привозим все необходимые компоненты и расходные материалы.

Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно по номеру: 215-400.

Все мастер-классы здесь — http://xn——8kcaaicfptxouj0abd2bifoq5z.xn--p1ai/master-klassy